| Wij over ons | Dienstregeling | Speciale evenementen | De museumtrein | Huren | Zo bereikt u ons | Links | ET-Leden | Startpagina |

 

Telefoonhotline  op alle dagen waarop gereden wordt:

+49 162 66 92 509

Nikolaus-Express - Samstag, 30. November 2019

Sonderfahrt mit 78 468 und historischen Wagen

 
 

 

 

Brochterbeck - Ibbenbüren - Rheine - Münster - Billerbeck

   Bahnhof Abfahrt Ankunft
  Brochterbeck 12:00 20:40
  Ibbenbüren-Aasee 12:15 20:25
  Ibbenbüren DB 12:30 20:10
  Hörstel 12:45 19:55
  Rheine 13:30 19:10
  Emsdetten 13:45 18:55
  Greven 14:00 18:40
  Münster/Westf. Hbf 14:28 18:30
  Billerbeck 15:04 17:30
  Bahnhof

Ankunft

Abfahrt

v o r l ä u f i g e  Fahrzeiten!

Fahrpreise
26,00 € 13,00 €
25,00 € 12,50 €
25,00 € 12,50 €
24,00 € 12,00 €
22,00 € 11,00 €
20,00 € 10,00 €
18,00 € 09,00 €
18,00 € 09,00 €
-- --
Erwachsene Ki. 4-12 Jahre *)
3.Klasse Hin- und Rückfahrt

Zuschlag für die 2.Klasse (Polster):

5,- € / Person mit Reservierung

(nur online!)

*) Kinder unter 4 Jahren fahren auf dem Schoß der Eltern kostenlos mit, haben jedoch keinen eigenen Sitzplatzanspruch - wir bitten um Verständnis, da wir mit jedem Platz kalkulieren müssen um Kosten-deckung zu erzielen!

Fahrkarten hier online bestellen:


Weihnachtsmarkt in Billerbeck


 
 

Copyright © by Eisenbahn-Tradition